Расписание мероприятий спортивного клуба Виктория

Протокол общего собрания о создании  спортивного клуба «Виктория»

Устав спортивного клуба «Виктория»

Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий ОДЮЦРФКС на 2022 год

Студенты Пестравского государственного техникума приняли участие в окружном этап турнире Самарской области по баскетболу 3*3 среди команд обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Необходимо отметить хорошую спортивную подготовку у следующих студентов: Колеватовой Н., Кривошеева Г., Никулина И., Салдаева С., ребята показали и волю к победе и спортивные качества необходимые в большом спорте.

Администрация ПГТ благодарит данных студентов за то, что с честью защищали честь техникума на областных соревнованиях, а победы обязательно придут нужно только упорно тренироваться.

Студенты Пестравского государственного техникума приняли участие в окружном этап турнире Самарской области по баскетболу 3*3 среди команд  обучающихся профессиональных образовательных организаций.

24 ноября 2022 г.
В торжественной праздничной обстановке проходили соревнования по волейболу на первенство ПГТ, где были приглашены члены Пестравского райспорткомитета и педагоги техникума.

В результате этих соревнований были выявлены сильнейшие спортсмены и награждены дипломами 1 степени:

4. Полосин Дмитрий Анатольевич

Директор ПГТ Кузнецов Александр Сергеевич выразил искреннюю благодарность педагогическим работникам принявшим участие в соревнованиях за личный пример в пропаганде здорового образа жизни.

21 октября состоялось первенство училища по мини-футболу. Участие приняли 4 команды ГБПОУ «ПГТ им. А.У. Сычёва». В упорной борьбе победила команда сборная 31 и 23 групп.  Спортивными грамотами за 1 место были награждены: Дорохов Александр, Рязанцев Дмитрий, Звягинцев Артём, Салдаев Сергей. 2 место заняла команда 13 группы, 3 место у 11 группы.

В сентябре начался сезон сдачи норм ГТО в 2022-2023 году. Обучающиеся и педагогический состав регистрировались на сайте ГТО. И сдавали нормативы.

17 сентября в ГБПОУ «Пестравское профессиональное училище» состоялось спортивное мероприятие «День здоровья». Участие приняли 46 обучающихся и 3 педагогических работника. В беге на 1 км. Победил Никулин Иван обучающий по профессии «Сварщик». В беге на 500 м лучший результат показала Немойкина Юлия. По метанию мяча лучший результат показали Чернова Кристина и Борзенков Павел. В завершении мероприятия состоялся футбольный матч между обучающимися 1курс и 2курса.

31 марта 2022 г. обучающиеся Пестравского профессионального училища приняли участие в соревнованиях по волейболу среди обучающихся профессионального образования Самарской области, которые проходили в п.г.т. Безенчук .

18 марта 2022 года. В «Физкультурно-оздоровительном комплексе» с. Пестравка! Состоялся турнир по мини-футболу посвящённый восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией «Крымская Весна». Где приняли участие: Команда — с. Михайло-Овсянки ⚽, Команда — с. Пестравка «Ветераны»⚽, Команда — с. Пестравка «СПАРТА» ⚽
По итогам упорной борьбы в турнире:
1 место — команда с. Пестравка «Ветераны» 🥇
2 место — команда с.Пестравка «СПАРТА»🥈
3 место — команда с. Михайло-Овсянки🥉

Обучающиеся Пестравского профессионального училища играли за команду с. Михайло-Овсянка и заняли 3 место.

«Об  итогах областных  соревнований по  настольному  теннису»

22 апреля 2021 г. в  поселке  городского типа  Суходол  проводились  областные  соревнования  по  настольному  теннису среди  обучающихся   учреждений профессионального образования  Самарской  области, где  команда  ГБПОУ «Пестравское  профессиональное  училище»  вышла  в  финал  соревнований  и заняла  четверное  место. В соревновании приняли участие следующие обучающиеся:

Козлов Евгений группа, Воробъев Денис группа 23, Игнатьев Андрей группа 21

Соревнования  оставили  прекрасное  настроение  всем  участникам.

«Об  областных  соревнованиях  по  волейболу  и  гиревому  спорту»

9  апреля  2021 года, согласно   положения   о  проведении  Областных  соревнований  по  волейболу  и  гиревому  спорту  среди  обучающихся   учреждений профессионального образования  Самарской  области команды обучающихся ГБПОУ «Пестравское профессиональное училище» приняли участие в соревнованиях. Соревнования прошли в хорошей дружественной обстановке.

Военно — спортивная  игра  «Зарница»

19 февраля 2021года в МБУ «УКМПС» с.Пестравка проводилась военно- спортивная игра «Зарница». Команда обучающихся «Патриот»  заняла  третье  место, в состав  которой  вошли  следующие  обучающиеся: